bet365.com官方网站首页
rss
万山概况
领导之窗
新闻中心
要闻
时政
外媒
社会
政务服务
信息公开
政民互动
办事大厅
网上服务
文化旅游
人文
民俗
申遗
图片
综合平台
人事任免
公示公告
民情通道
信箱
咨询
督查
曝光
部门导航
区委
区人大
区政府
区政协
区纪委
组织部
区法院
区医院
交通学校
市八中
市六中
市四小
乡镇频道
经开区
谢桥新区
万山镇
谢桥街道
茶店街道
鱼塘乡
大坪乡
高楼坪乡
黄道乡
敖寨乡
下溪乡
网站首页
>
纪委书记信箱
>
回复信息查看
回复信息查看
邮件标题:
万山大街上乱摆摊严重
回单编号:
20171332332 [
已审回复
]
信息分类:
社情民意反馈
投递姓名:
张刚
投递时间:
2017-09-23
投递内容:
每次过人行道都会被挤的有几分钟都过不去 小贩完全摆在人行道上 作为群众第一件事就是家乡漂亮 而作为群众这一点对于小贩我很失望
回复情况:
网民朋友:您好!感谢您对区纪委及本人的信任,您反映的情况已收悉。该问题已责成相关部门调查核实。
回复时间:
2017-09-25
纪委书记信箱
回复查询
信息编号
投诉分类
反映问题1